No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости80-летняя британка покусала немецкую овчарку, защищая своего терьера

80-летняя британка покусала немецкую овчарку, защищая своего терьера

80-летняя жительница Англии Джун Хаттон покусала немецкую овчарку, спасая от смерти своего терьера Милли. Хаттон рассказывает, что когда она гуляла со своей собакой, то увидела как к ним приближается огромная немецкая овчарка. «Это случилось так быстро, что не было времени на раздумья», — говорит Хаттон. Когда овчарка напала на собаку Хаттон, пенсионерка вцепилась ей в […]

80-летняя жительница Англии Джун Хаттон покусала немецкую овчарку, спасая от смерти своего терьера Милли. Хаттон рассказывает, что когда она гуляла со своей собакой, то увидела как к ним приближается огромная немецкая овчарка.

«Это случилось так быстро, что не было времени на раздумья», — говорит Хаттон.

Когда овчарка напала на собаку Хаттон, пенсионерка вцепилась ей в шею, в надежде защитить своего друга. Но несмотря на все усилия Милли, терьер получил много травм.

Пожилая женщина говорит, что в момент нападения она действовала инстинктивно. Когда хозяин овчарки все-таки оттащил своего питомца от терьера, Милли уже не дышала. Он извинился перед миссис Хаттон и пообещал, что будет всегда держать свою собаку в наморднике.

Мисс Хаттон взяла Милли с приюта для животных, больше 4 лет назад и до этого времени они никогда не расставались.

Источник: The Daily Mail

Ксения Барвиненко

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине