No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Чернигове пенсионеры посещают "Университет 60 плюс"

В Чернигове пенсионеры посещают «Университет 60 плюс»

В этом году в Черниговской городской библиотеке имени М. Коцюбинского открылся правовой факультет бесплатного учебного заведения для пожилых людей «Университет 60 плюс».  Всем желающим помогают успешно адаптироваться к современным требованиям жизни. К тому же библиотека стремится стать для слушателей «Университета 60 плюс» не только местом обучения, но и центром для проведения полноценного досуга, отдыха и общения. […]

В этом году в Черниговской городской библиотеке имени М. Коцюбинского открылся правовой факультет бесплатного учебного заведения для пожилых людей «Университет 60 плюс». 

Всем желающим помогают успешно адаптироваться к современным требованиям жизни. К тому же библиотека стремится стать для слушателей «Университета 60 плюс» не только местом обучения, но и центром для проведения полноценного досуга, отдыха и общения.

Занятия проводят специалисты государственных учреждений и преподаватели высших учебных заведений.

Недавно в библиотеке имени М. Коцюбинского состоялось очередное заседание правового факультета.  «Студенты» узнали о созданном областном центре по оказанию бесплатной правовой помощи; порядке назначения отдельных видов социальной помощи — семьям с детьми, малообеспеченным семьям, женщинам, которые ухаживают за детьми, одиноким матерям. Также были получены ответы на вопросы по назначению субсидий.

По материалам: Хвиля Десни

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине