No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКому завтра стоит захватить зонт

Кому завтра стоит захватить зонт

По прогнозам синоптиков Укргидрометцентра завтра только в западных областях день пройдет без осадков. На остальной территории страны — кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах южных и центральных областей — сильные ливни, град и шквалистые порывы ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха на западе страны ночью 7-12°, а днем 16-21° тепла. На побережье морей ночью столбики […]

По прогнозам синоптиков Укргидрометцентра завтра только в западных областях день пройдет без осадков. На остальной территории страны — кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах южных и центральных областей — сильные ливни, град и шквалистые порывы ветра до 15-20 м/с.

Температура воздуха на западе страны ночью 7-12°, а днем 16-21° тепла. На побережье морей ночью столбики термометров покажут около 20 градусов, а днем 20-25, в восточных областях, большинстве южных, а также на Днепропетровщине днем будет 27-32. Ветер преимущественно северо-восточнй, 7-12 м/с.

В столице завтра также ночью пройдут кратковременные дожди, возможны грозы, днем осадков не предвидится. Температура ночью 16-18°, днем 21-23°.

Напомним, ранее мы писали, какой будет погода в стране до конца недели.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине