No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ западных и северных областях дожди, на остальной территории сухо

В западных и северных областях дожди, на остальной территории сухо

Завтра ночью в западных, северных и Винницкой областях местами возможны небольшие дожди. Синоптики Укргидрометцентра на этих территориях прогнозируют днем умеренные кратковременные дожди, местами грозы. На остальной территории переменчивая облачность, без осадков. Ветер преимущественно северо-восточный, умеренный, при грозах в регионах отдельные порывы до 15-20 м/с. Температура ночью +12…+17°, на побережье морей до +20°; днем в южной […]

Завтра ночью в западных, северных и Винницкой областях местами возможны небольшие дожди. Синоптики Укргидрометцентра на этих территориях прогнозируют днем умеренные кратковременные дожди, местами грозы. На остальной территории переменчивая облачность, без осадков.

Ветер преимущественно северо-восточный, умеренный, при грозах в регионах отдельные порывы до 15-20 м/с.

Температура ночью +12…+17°, на побережье морей до +20°; днем в южной части, восточных и большинстве центральных областей +30…+33°, на остальной территории +24…+29°.

В Киеве и области ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь и гроза. Ветер преимущественно северо-восточный, умеренный.
Температура воздуха ночью +15…+17°, днем +27…+29°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине