No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиИз Днепропетровска и Кривого Рога в Бердянск пустят дополнительный поезд

Из Днепропетровска и Кривого Рога в Бердянск пустят дополнительный поезд

С 20 июня для перевозки пассажиров к местам отдыха на Азовском побережье Приднепровская железная дорога назначает курсирование двогруппного ночного поезда № 472/471 — 552/551 Днепропетровск, Кривой Рог-Главный — Бердянск — Кривой Рог-Главный, Днепропетровск. Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги. Поезд будет отправляться из Днепропетровска и Кривого Рога-Главного через день по четным числам, обратно возвращаться […]

С 20 июня для перевозки пассажиров к местам отдыха на Азовском побережье Приднепровская железная дорога назначает курсирование двогруппного ночного поезда № 472/471 — 552/551 Днепропетровск, Кривой Рог-Главный — Бердянск — Кривой Рог-Главный, Днепропетровск. Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги.

Поезд будет отправляться из Днепропетровска и Кривого Рога-Главного через день по четным числам, обратно возвращаться на следующий день — по нечетным.

Первая группа вагонов отправляться из Днепропетровска в 20:10, вторая будет отправляться из Кривого Рога в 18:22. На станции Запорожье-1 они объединятся и прибудут в Бердянск в 4:35 как один поезд.

Обратно из Бердянска поезд будет отправляться в 22:30 и возвращаться погруппно в Днепропетровск в 6:31, Кривого Рога-Главного — в 08:14.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине