No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости33-летняя бабушка в восторге от внука (ФОТО)

33-летняя бабушка в восторге от внука (ФОТО)

Жительница Великобритании Корри Роуленд в свои 33 года стала бабушкой. Как утверждает издание The Daily Mail, это одна из самых молодых бабушек страны. Корри в 16 лет родила дочь Беттани, которая сейчас родила сына. Беттани в данный момент — 17 лет. Новоиспеченная бабушка говорит, что она очень счастлива. Хотя, когда сама стала мамой, ее родители […]

Жительница Великобритании Корри Роуленд в свои 33 года стала бабушкой. Как утверждает издание The Daily Mail, это одна из самых молодых бабушек страны.

Корри в 16 лет родила дочь Беттани, которая сейчас родила сына. Беттани в данный момент — 17 лет.

Новоиспеченная бабушка говорит, что она очень счастлива. Хотя, когда сама стала мамой, ее родители испытали разочарования, а мечты самой Корри разбились.

По словам Корри Роуленд, ей само материнство казалось очень мрачным, она не исключает, что ее дочь также придет к таким выводам.

«Никто лучше меня не знает, на какие жертвы ей придется идти, но никто и не понимает лучше, чем я, радость, которую она испытает», – подчеркнула британка.

Тем не менее, молодая бабушка говорит, что ранее материнство сделало ее более внимательной и упорной и в данный момент она получает огромное удовольствие от жизни и от внука. Однако ничего не сообщается об отцах самой Беттани и ее сына.

Напомним, ранее мы рассказывали о 65-летней немке, которая недавно стала мамой, родив четырех близнецов.

Источник: The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине