No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг58-летняя британка отправилась под венец в... гробу (ФОТО)

58-летняя британка отправилась под венец в… гробу (ФОТО)

Дженни Баклеф, 58-летняя жительница Великобритании, появилась на собственной свадьбе в гробу, чем потрясла собравшихся на церемонию гостей. Об этом сообщает Daily Mail. В субботу, 30 мая, недалеко от Уэльсеа состоялось необычное бракосочетание: вся соль заключается в том, что невеста прибыла на свадьбу не в карете или шикарном автомобиле, а в гробу, который был прицеплен к […]

Дженни Баклеф, 58-летняя жительница Великобритании, появилась на собственной свадьбе в гробу, чем потрясла собравшихся на церемонию гостей. Об этом сообщает Daily Mail.

В субботу, 30 мая, недалеко от Уэльсеа состоялось необычное бракосочетание: вся соль заключается в том, что невеста прибыла на свадьбу не в карете или шикарном автомобиле, а в гробу, который был прицеплен к мотоциклу.

Дженни очень долгое время не говорила ничего своему жениху, 51-летнему Кристоферу Локетту о том, что собирается появиться на свадьбе в таком виде «транспорта». Она проговорилась об этом буквально за три недели до церемонии. Он был немного удивлен, но сказал, что будет счастлив.

Черный гроб, в котором невеста прибыла на свадьбу, принадлежит ее брату Роджеру. Мужчина использовал его в качестве прицепа для выезда на природу. Люди очень удивляются, когда видят гроб, прицепленный к велосипеду. Вот и Дженни решила удивить публику.

«Я просто хотела что-то сделать немного по-другому» , — сказала Дженни Баклеф.

Источник: Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине