No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Киеве ко Дню города установили креативные мусорные контейнеры

В Киеве ко Дню города установили креативные мусорные контейнеры

В киевских парках ко Дню города появились креативные контейнеры для раздельного сбора мусора. На контейнерах будут размещены информационные стенды. Как сообщил директор КП «Киевские парки» Денис Пивнев на своей странице в Facebook, городской бюджет не будет тратить средства для вывоза мусора из таких контейнеров. Уборкой мусора будет заниматься другой оператор. Чиновник также предложил использовать контейнеры […]

В киевских парках ко Дню города появились креативные контейнеры для раздельного сбора мусора. На контейнерах будут размещены информационные стенды. Как сообщил директор КП «Киевские парки» Денис Пивнев на своей странице в Facebook, городской бюджет не будет тратить средства для вывоза мусора из таких контейнеров. Уборкой мусора будет заниматься другой оператор.

Чиновник также предложил использовать контейнеры в городе в качестве рекламных носителей. Тогда, по его словам, в столице может быть бесплатным вывоз мусора, а город заработает на размещении рекламы.

День Киева празднуется в последние выходные мая. В этом году насыщенными праздничными мероприятиями будут дни с 29 мая по 1 июня.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине