No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугИстория о 60-летней стриптизерше будет показана на Одесском кинофесте

История о 60-летней стриптизерше будет показана на Одесском кинофесте

На Одесском кинофестивале, который стартует завтра, будет показан фильм французских кинематографистов «PARTY GIRL «. В основе картины лежит история жизни 60-летней стриптизерши. Анжелика — 60-летняя владелица бара. Она все еще любит вечеринки и, как и прежде, любит мужчин. Вечерами она «раскручивает» их на выпивку в кабаре на франко-германской границе. Однако время идет, клиентов все меньше […]

На Одесском кинофестивале, который стартует завтра, будет показан фильм французских кинематографистов «PARTY GIRL «. В основе картины лежит история жизни 60-летней стриптизерши.

Анжелика — 60-летняя владелица бара. Она все еще любит вечеринки и, как и прежде, любит мужчин. Вечерами она «раскручивает» их на выпивку в кабаре на франко-германской границе. Однако время идет, клиентов все меньше и меньше. Но ее постоянным клиент Мишель до сих пор влюблен в нее. Однажды, он просит Анжелику выйти за него замуж.

Режиссерами картины выступили Мари Амашукели, Клер Бюргер, Самюэль Тейс. В ролях: Анжелика Литценбургер, Жозеф Бур, Марио Тейс, Самюэль Тейс, Северин Литценбургер, Синтия Литценбургер

Фильм будет представлен в категории Международная конкурсная программа 17 июля. Если у вас будет возможность в этот день побывать в Одессе, вы сможете посмотреть «PARTY GIRL» в кинозале Музкомедии. Кстати, картина Party Girl получила в этом году в Каннах «Золотую камеру» — награду, которой награждают лучший дебют.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине