No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКоличество желающий оформить субсидии выросло почти в два раза

Количество желающий оформить субсидии выросло почти в два раза

В течение мая в местные органы социальной защиты населения для оформления субсидий уже обратилось около 700 тысяч семей. Об этом на заседании Кабинета министров Украины сообщил министр социальной политики Павел Розенко, сообщает пресс-служба Министерства. По словам Розенко, это говорит о том, что новая система субсидий реально работает, люди почувствовали возможность защитить свои социальные права в […]

В течение мая в местные органы социальной защиты населения для оформления субсидий уже обратилось около 700 тысяч семей. Об этом на заседании Кабинета министров Украины сообщил министр социальной политики Павел Розенко, сообщает пресс-служба Министерства.

По словам Розенко, это говорит о том, что новая система субсидий реально работает, люди почувствовали возможность защитить свои социальные права в результате повышения цен на жилищно-коммунальные услуги и газ для населения.

По сравнению с маем предыдущего года количество получателей субсидий увеличилось на 400 тысяч.

Павел Розенко также напомнил, что всем, кто обратится за субсидиями в течение мая-июня, субсидия будет оформлена с 1 апреля 2015 года, а тем, кому субсидия была оформлена до мая, ее должны продолжить автоматически.
Глава Минсоцполитики также выразил готовность Правительства в ближайшее время внести изменения в соответствующее постановление, чтобы оперативно исправить те недостатки, которые обнаруженны уже сейчас.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине