No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКабмин отменил льготы бывшим чиновникам

Кабмин отменил льготы бывшим чиновникам

Кабинет министров Украины принял Постановление об отмене льгот бывшим чиновникам, сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак на брифинге. «Мы отменили решение правительства о льготах для бывших чиновников. Позиция правительства заключается в том, что граждане Украины не должны содержать бывших, нынешних и даже будущих чиновников», — сказал он. Экс-чиновников и их семьи лишили права на медицинское, […]

Кабинет министров Украины принял Постановление об отмене льгот бывшим чиновникам, сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак на брифинге.

«Мы отменили решение правительства о льготах для бывших чиновников. Позиция правительства заключается в том, что граждане Украины не должны содержать бывших, нынешних и даже будущих чиновников», — сказал он.

Экс-чиновников и их семьи лишили права на медицинское, санитарно-курортное лечение, на проживание в объектах Государственного управления делами, транспортного обеспечения и денежного содержания.

При этом, Семерак добавил, что правительство обратится в Верховную Раду с предложением отменить все льготы, предусмотренные для бывших чиновников.

Источник: Экономическая правда.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине