No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Польше могут снизить пенсионный возраст

В Польше могут снизить пенсионный возраст

Снижение пенсионного возраста — один из пунктов предвыборной программы кандидата в президенты Польши Анджея Дуды. По данным экзит-полла этот оппозиционный политик является победителем на выборах, которые прошли вчера в Польше. Анджей Дуда обещает Польше большие перемены. Он обещает поддерживать в Польше семейные ценности, патриотизмом и чувство национального единства. В планах политика — выплата 500 злотых […]

Снижение пенсионного возраста — один из пунктов предвыборной программы кандидата в президенты Польши Анджея Дуды. По данным экзит-полла этот оппозиционный политик является победителем на выборах, которые прошли вчера в Польше.

Анджей Дуда обещает Польше большие перемены. Он обещает поддерживать в Польше семейные ценности, патриотизмом и чувство национального единства. В планах политика — выплата 500 злотых (125 евро) за каждого следующего ребенка, бесплатные детсады и медицинское обслуживание, снижение пенсионного возраста, отказ от введения евро в Польше.

«Я убежден, что мы вместе можем менять нашу страну. Для этого народ должен быть единым. Двери президентского дворца будут открыты для общественных инициатив», — заявил Дуда, узнав о результатах экзит-пола, передает 1778.com.ua.

Официально результаты выборов в Польше пока не объявлены. 

Напомним, ранее мы рассказывали о польской пенсионной системе.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине