No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВ Австралии толстому поросенку будут делать пластическую операцию

В Австралии толстому поросенку будут делать пластическую операцию

Толстому австралийском поросенку по кличке Борис сделают операцию по подтяжке кожи на голове.  Процедуру проведет ветеринар, с которым хозяева животного предварительно договорились.  Необходимость в операции возникла в связи с тем, что лишний жир в области лба слишком сильно нависает над глазами животного, и поэтому оно стало плохо видеть. В итоге хозяева решили отправить своего питомца […]

Толстому австралийском поросенку по кличке Борис сделают операцию по подтяжке кожи на голове. 

Процедуру проведет ветеринар, с которым хозяева животного предварительно договорились. 

Необходимость в операции возникла в связи с тем, что лишний жир в области лба слишком сильно нависает над глазами животного, и поэтому оно стало плохо видеть. В итоге хозяева решили отправить своего питомца на операцию.

По словам хозяев, жителей пригорода Аделаиды Грэма и Джули Кейн, они купили Бориса три года назад. Продавец заверил их, что животное останется небольшим всю жизнь и будет весить не более 60 килограммов. Однако Борис не только сильно вырос, но и набрал вес — сейчас он весит 250 килограммов.
Несмотря на большие габариты, семья Кейн все равно держит своего любимца в доме. Борис спит на специальном матрасе в спальне своих хозяев. Он может спать до 16 часов в сутки. Остальное время он проводит в саду на прогулке или за поеданием овощей, фруктов и блинов.

По материалам: Світ24

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине