No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугПенсионер из Черкасс собрал более двух тысяч единиц радиоаппаратуры (ВИДЕО)

Пенсионер из Черкасс собрал более двух тысяч единиц радиоаппаратуры (ВИДЕО)

Черкасский пенсионер Владимир Вотинов собрал уникальную коллекцию. Его детища — это более двух тысяч экземпляров радиотехники. Любовь к радио у мужчины появилась еще с детства. С тех пор мужчина пополняет свою коллекцию. Уникальные радиоприемники заполонили весь его дом. Здесь более двух тысяч единиц промышленной и военной радиоаппаратуры, которую Владимир собирал всю свою жизнь. Только бытовых […]

Черкасский пенсионер Владимир Вотинов собрал уникальную коллекцию. Его детища — это более двух тысяч экземпляров радиотехники. Любовь к радио у мужчины появилась еще с детства. С тех пор мужчина пополняет свою коллекцию.

Уникальные радиоприемники заполонили весь его дом. Здесь более двух тысяч единиц промышленной и военной радиоаппаратуры, которую Владимир собирал всю свою жизнь. Только бытовых радиоприемников у него — три сотни, а военных — еще больше. Среди них есть английские, немецкие и американские. А вот советских радиоприемников у него меньше, чем зарубежных. По словам коллекционера в свое время эти устройства массово уничтожали. И все же, среди детищ Вотинова — коллекция советских громкоговорителей «Рекорд».

Пополнять уникальную коллекцию радиотехники, говорит 80-летний Владимир Вотинов, будет столько, сколько хватит сил. Ведь это дело всей его жизни.

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионерах, которые коллекционируют пуговицы и миниатюрные книги.

Источник: Вikka

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине