No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости"Укрпочта" будет работать допоздна и без выходных

«Укрпочта» будет работать допоздна и без выходных

С мая 2015 в каждом областном центре Украины одно из отделений «Укрпочты» перешло в круглосуточный или удлиненный режим работы. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Исключения составляют отделения в Донецкой и Луганской областях. Удлиненный режим работы отделений предусматривает работу с понедельника по пятницу в 21.00, а некоторых отделений по Украине до 22.00, а также работу в […]

С мая 2015 в каждом областном центре Украины одно из отделений «Укрпочты» перешло в круглосуточный или удлиненный режим работы. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Исключения составляют отделения в Донецкой и Луганской областях.
Удлиненный режим работы отделений предусматривает работу с понедельника по пятницу в 21.00, а некоторых отделений по Украине до 22.00, а также работу в субботу и воскресенье.

«Обновленный режим работы некоторых почтовых отделений будет способствовать максимальной доступности для потребителей услуг почтовой связи, — отмечает и.о. генерального директора «Укрпочты» Игорь Ткачук. — Инновация позволит сократить сроки пересылки почты и установить оптимальные режимы работы отделений. В случае удачного внедрения новшества мы будем увеличивать сеть подобных отделений по всей Украине».

Отныне отправить письмо или посылку можно в адрес отделения, которое работает в круглосуточном или продленном режиме, «до востребования», а получатель уже самостоятельно заберет отправление в удобное для него время. Для этого отправитель должен обязательно указать телефон получателя для информирования о поступлении посылки на его имя, а также адрес отделения, которое работает по новому графику работы.

Ознакомиться с полным перечнем отделений почтовой связи, работающих в круглосуточном или продленном режиме, можно на сайте «Укрпочты«.

Напомним, с 1 мая «Укрпочта» повысила стоимость почтовых отправлений.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине