No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосуг91-летняя бабушка Лукерья борется за звание самой талантливой украинки (ВИДЕО)

91-летняя бабушка Лукерья борется за звание самой талантливой украинки (ВИДЕО)

91-летняя Лукерья Кошелева, самая взрослая участница шоу «Україна має талант», 2 мая во время прямого эфира программы тронула своим выступлением жюри и зрителей в студии. Лукерья Кошелева из села Линово Путивльского района Сумской области, последние 40 лет своей жизни никуда не выезжала со своей маленькой родины. А сейчас решила принять участие в талант-шоу на канале […]

91-летняя Лукерья Кошелева, самая взрослая участница шоу «Україна має талант», 2 мая во время прямого эфира программы тронула своим выступлением жюри и зрителей в студии.

Лукерья Кошелева из села Линово Путивльского района Сумской области, последние 40 лет своей жизни никуда не выезжала со своей маленькой родины. А сейчас решила принять участие в талант-шоу на канале СТБ. Приехав в Киев, бабушка Лукерья была удивлена огромным количеством машин в столице.

На шоу она успешно прошла кастинг и вышла в первый полуфинал, который транслировался 2 мая в прямом эфире. Она исполнила одну из старинных линовскимх песен, которые научила петь ее мама. На глазах некоторых зрителей и жюри во время выступления Лукерьи Кошелевой блестели слезы. Как сказал один из членов жюри, Игорь Кондратюк, он не помнит, чтобы где-то в мире в шоу подобного масштаба выступали такие пожилые участники.
Отметим, Лукерья Андреевна выступает не сама, а со своей группой «Лукерья и дети».

Фото: vk.com/lukeriyakosheleva

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине