No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинские художники-ветераны открыли свою выставку

Украинские художники-ветераны открыли свою выставку

В Кировограде 23 апреля в художественно-мемориальном музее Осмеркина открылась выставка произведений кировоградских художников-ветеранов «С любовью к родной земле». Выставка посвящена 70-летию Победы, сообщает пресс-служба Кировоградского городского совета. Основу экспозиции составляют произведения из музейной коллекции профессиональных художников Владимира Федорова, Николая Бондаренко, Николая Добролежа, Юрия Горобченко и самодеятельных художников Виктора Шульги и Ивана Ткаченко. Также на выставке […]

В Кировограде 23 апреля в художественно-мемориальном музее Осмеркина открылась выставка произведений кировоградских художников-ветеранов «С любовью к родной земле».

Выставка посвящена 70-летию Победы, сообщает пресс-служба Кировоградского городского совета.

Основу экспозиции составляют произведения из музейной коллекции профессиональных художников Владимира Федорова, Николая Бондаренко, Николая Добролежа, Юрия Горобченко и самодеятельных художников Виктора Шульги и Ивана Ткаченко.

Также на выставке можно будет увидеть документальные материалы о Второй мировой войне как письма, фронтовые тетради, личные фотографии и прочее.

Все художники за участие в боевых действиях награждены орденами и медалями.

Напомним, ко дню Победы украинские ветераны получат финансовое вознаграждение.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине