No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРоссийских ветеранов на чаепитие пригласили в похоронный дом (ФОТО)

Российских ветеранов на чаепитие пригласили в похоронный дом (ФОТО)

В Екатеринбурге российских ветеранов для поздравлений с Днем Победы пригласили в похоронный дом. Ветеранов позвали в ритуальный зал, где были венки со скорбными надписями и различной похоронной атрибутики. «Победителям Великой войны устраиваются чаепития и вручаются георгиевские ленты, продуктовые наборы, бесплатные букеты искусственных цветов для поминовения родственников. Мы всегда будем помнить и будем благодарны людям, отстоявшим […]

В Екатеринбурге российских ветеранов для поздравлений с Днем Победы пригласили в похоронный дом.

Ветеранов позвали в ритуальный зал, где были венки со скорбными надписями и различной похоронной атрибутики.

«Победителям Великой войны устраиваются чаепития и вручаются георгиевские ленты, продуктовые наборы, бесплатные букеты искусственных цветов для поминовения родственников. Мы всегда будем помнить и будем благодарны людям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины для будущих поколений!», — говорилось в объявлении в похоронном доме.

Издание «Е1» сообщает, что некоторые приглашенные были шокированы от места, куда попали. В компании ничего странного в таком формате праздника не видят и уверяют, что проводят его уже шесть лет.

Отметим, телеканал «Россия-24» снял сюжет ко Дню победы, в котором принимают участие обезьяны в форме нацистских подразделений. По сценарию цирковая постановка должна воссоздать атмосферу военных лет. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине