No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости86-летняя медель снялась в рекламе обуви (ФОТО)

86-летняя медель снялась в рекламе обуви (ФОТО)

Самая пожилая модель на планете, 86-летняя Дафна Селф, не спешит заканчивать карьеру в мире моды. Британка стала «лицом» новой коллекции от двух модных брендов. Британка Дафна Селф работает моделью уже 70 лет и не собирается останавливаться на достигнутом. 86-летняя звезда до сих пор имеет действующий контракт с агентством и время от времени снимается в рекламных […]

Самая пожилая модель на планете, 86-летняя Дафна Селф, не спешит заканчивать карьеру в мире моды. Британка стала «лицом» новой коллекции от двух модных брендов. Британка Дафна Селф работает моделью уже 70 лет и не собирается останавливаться на достигнутом.

86-летняя звезда до сих пор имеет действующий контракт с агентством и время от времени снимается в рекламных кампаниях. Ее последним проектом стала съемка для Vans and & Other Stories в поддержку новой коллекции обуви. Слипоны, созданные в коллаборации американского и шведского брендов, Дафна рекламирует вместе с 22-летней манекенщицей Фло Дрон.

Напомним, ранее мы рассказывали о 69-летней британской актрисе Хеллен Миррен, которая снялась в рекламном ролике известного косметического бренда.

Источник: Cosmo.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине