No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМилиционера волокли за лошадьми 13 км

Милиционера волокли за лошадьми 13 км

Правоохранительные органы открыли уголовное в связи со смертью капитана милиции, который погиб, по предварительным данным, в результате волочения лошадьми по дороге. Трагедия произошла во Львовской области в Радеховском райотделении вечером 18 апреля. Свидетель сообщил, что видел как около 22:30 мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело, сообщает пресс-служба МВД. […]

Правоохранительные органы открыли уголовное в связи со смертью капитана милиции, который погиб, по предварительным данным, в результате волочения лошадьми по дороге.

Трагедия произошла во Львовской области в Радеховском райотделении вечером 18 апреля.

Свидетель сообщил, что видел как около 22:30 мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело, сообщает пресс-служба МВД.

На месте происшествия милиционеры нашли куртку капитана МВД, участкового.

«Путем следования подводы правоохранители стали проявлять фрагменты человеческого тела. По предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги. Погибшего коллегу работники милиции обнаружили в мелиоративном рву на границе с соседним районом», – говорится в сообщении.

Предполагаемые убийцы найдены.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине