No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа завтра синоптики обещают тепло и дожди

На завтра синоптики обещают тепло и дожди

Завтра, 16 апреля, в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. По информации Укргидрометцентра, в большинстве областей пройдет небольшой кратковременный дождь, днем на западе страны местами с грозами, только в южной части страны существенных осадков не ожидается. Ветер западный, 7-12 м/с, ночью в западных и восточных областях, а днем в Украине порывы до 15-20 м/с. Температура […]

Завтра, 16 апреля, в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. По информации Укргидрометцентра, в большинстве областей пройдет небольшой кратковременный дождь, днем на западе страны местами с грозами, только в южной части страны существенных осадков не ожидается.

Ветер западный, 7-12 м/с, ночью в западных и восточных областях, а днем в Украине порывы до 15-20 м/с.

Температура ночью +4…+9°С, на побережье морей до +11°, днем столбики термометров поднимутся до +15…+20°. В Закарпатской, Одесской, Николаевской областях и на Прикарпатье +23°, в восточных областях и на севере Левобережья +12…+17°.

В Киеве и области, по прогнозам синоптиков, будет облачно с прояснениями, ожидается небольшой кратковременный дождь. Ветер западного направления, 7-12 м/с, днем порывы до 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью +7…+9°, днем потеплеет до +16…+18°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине