No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПрогноз астрологов на сегодня, 10 апреля

Прогноз астрологов на сегодня, 10 апреля

Овен Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута. Телец Если вы когда-нибудь засядете за написание мемуаров, то этот день наверняка в них попадет. Сегодня вы будете на высоте. Близнецы Будьте готовы к тому, […]

Овен

Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута.

Телец

Если вы когда-нибудь засядете за написание мемуаров, то этот день наверняка в них попадет. Сегодня вы будете на высоте.

Близнецы

Будьте готовы к тому, что сегодня далеко не все у вас будет получаться с первой попытки. Не огорчайтесь. С четвертой-пятой обязательно получится. Если, конечно, умственной энергии хватит.

Рак

Возможно вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу. Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется.

Лев

Вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, что это окажется невинным дружеским розыгрышем.

Дева

Сегодня вам, скорее всего, придется делать вид, что вы понимаете все происходящее, и вполне со всем согласны. Происходит что-то, что вы не можете до конца осмыслить, поэтому, наверное, лучше будет не вмешиваться.

Весы

Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня — это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности.

Скорпион

Дружба — отличная вещь, но друзья иногда могут быть столь утомительны… Сегодня от некоторых из них придется прятаться.

Стрелец

Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче — удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.

Козерог

Будьте сегодня добрым и отзывчивым. Обращайте побольше внимания на то, что творится вокруг вас. Не переходите дорогу в неположенном месте.

Водолей

Сегодня вы испытаете двойственные чувства. С одной стороны вас будет манить возможность расслабиться, с другой — толкать в бок чувство долга. Кто же победит?

Рыбы

Постарайтесь сегодня воплотить в жизнь хотя бы одну из множества вертящихся в вашей голове идей. Мало того, что уважение окружающих завоюете, так еще и сами себя зауважаете.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине