No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугСкорпионы, творите добро; Козероги, следите за телефоном

Скорпионы, творите добро; Козероги, следите за телефоном

Овен Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям. Телец Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком. Близнецы Сегодня вам придется поумерить свою склонность к лидерству. Постарайтесь избегать разговоров на тему «кто здесь главный?!» и кое в […]

Овен

Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.

Телец

Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.

Близнецы

Сегодня вам придется поумерить свою склонность к лидерству. Постарайтесь избегать разговоров на тему «кто здесь главный?!» и кое в чем уступить оппозиции.

Рак

Оставьте речи тем, чей голос сильнее вашего. Пусть надрывают связки. Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот.

Лев

Сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

Дева

Ваш дом — ваша крепость, и вы, безусловно, в нем хозяин. Сегодня вам придется поддержать это хлопотное реноме, в противном случае вас обвинят в манкировании своими обязанностями.

Весы

Сегодня эгоистические настроения пользы вам не принесут. Для себя вы вряд ли сможете что-то сделать, однако, помогая кому-то другому автоматически заручитесь его поддержкой в будущем, что, согласитесь, нелишне.

Скорпион

Сегодня не вы будете подчиняться законам природы — она будет подчиняться вашим. Сотворите что-нибудь хорошее, пожалуйста.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.

Козерог

Сегодня вам, возможно, придется играть роль телефона при передаче весьма важной информации. Приложите все усилия к тому, чтобы ваш телефон не оказался испорченным.

Водолей

Сегодня вам, возможно, будет трудно удержаться от резких изменений курса. А напрасно, менять пока ничего не следует.

Рыбы

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине