No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСиноптики рассказали, где завтра будут осадки

Синоптики рассказали, где завтра будут осадки

По прогнозам синоптиков Укргидрометцентра завтра, 8 апреля, облачно с прояснениями и дожди местами с мокрым снегом ожидаются в южных, восточных, большинстве центральных областей. В Днепропетровской области и на востоке страны ночью пройдут сильные дожди. Порывы северо-восточного ветра до 15-20 м/с, ночью на юге местами 25 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6°С, днем +5…+10°С. В западных, северных, […]

По прогнозам синоптиков Укргидрометцентра завтра, 8 апреля, облачно с прояснениями и дожди местами с мокрым снегом ожидаются в южных, восточных, большинстве центральных областей. В Днепропетровской области и на востоке страны ночью пройдут сильные дожди. Порывы северо-восточного ветра до 15-20 м/с, ночью на юге местами 25 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6°С, днем +5…+10°С.

В западных, северных, Винницкой и Черкасской областях переменчивая облачность, без осадков, только в Карпатах и на Прикарпатье ожидается небольшой дождь, в горах с мокрым снегом. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура ночью -2…+3°С, днем +8-13°С, в Карпатах на протяжении суток – 5… 0.

В Киеве и области синоптики осадков не обещают. Переменная облачность, ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0…+2°С, днем +10…+12°С.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине