No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украину возвращается зима? Прогноз погоды на 3 апреля

В Украину возвращается зима? Прогноз погоды на 3 апреля

По прогнозам Укргидрометцентра завтра, 3 апреля, в западных и Винницкой областях пройдет снег и мокрый снег, налипание мокрого снега, ночью местами сильный снег. На остальной территории страны синоптики обещают мокрый снег и дождь, днем в центральных, Одесской и Николаевской областях местами сильные осадки. Только ночью в большинстве центральных и южных областей, а днем в восточных […]

По прогнозам Укргидрометцентра завтра, 3 апреля, в западных и Винницкой областях пройдет снег и мокрый снег, налипание мокрого снега, ночью местами сильный снег.

На остальной территории страны синоптики обещают мокрый снег и дождь, днем в центральных, Одесской и Николаевской областях местами сильные осадки. Только ночью в большинстве центральных и южных областей, а днем в восточных областях без существенных осадков.

Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, в западных, южных и восточных областях порывы до 15-20 м/с.

Температура ночью -2…+3°С, днем +1…+6°С, в восточных и местами южных областях столбик термометров поднимется до +6…+11°С.

В Киеве и области по прогнозам синоптиков облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь, днем ожидаются умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха ночью около 0°С, днем — +4…+6°С.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине