No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияВ Японии изобрели карманную стиральную машинку

В Японии изобрели карманную стиральную машинку

Портативная стиральная машинка Coton Handy Washer помещается в карман брюк или в дамскую сумочку и работает по принципу «собью пятна с вашей одежды». После того, как машинку приложить к пятну, она начинает «барабанить» по грязи со скоростью 700 ударов в минуту, удаляя пятно с помощью выброса небольшого количества воды. Для стирки достаточно всего одной чайной […]

Портативная стиральная машинка Coton Handy Washer помещается в карман брюк или в дамскую сумочку и работает по принципу «собью пятна с вашей одежды». После того, как машинку приложить к пятну, она начинает «барабанить» по грязи со скоростью 700 ударов в минуту, удаляя пятно с помощью выброса небольшого количества воды.

Для стирки достаточно всего одной чайной ложки воды. Данный метод основан на принципе экструзии – в результате грязь буквально выдавливается из одежды, оставляя ее безупречно чистой.

Данное «чудо техники» работает на батарейках, и поможет избавиться от свежих пятен от кофе и жирной пищи всего за 30 секунд. Применять его можно к любому синтетическому и хлопчатобумажному изделию. В Японии это чудо техники стоит около 90 долларов. А вот когда появится такая машинка в Украине — пока не известно.

Напомним, ранее мы рассказывали, как выбрать надежную стиральную машину.

Источник: mignews

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине