No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиДоходы при оформлении субсидий будут проверять по упрощенной схеме

Доходы при оформлении субсидий будут проверять по упрощенной схеме

Информацию о доходах, которую граждане будут указывать в декларациях для получения субсидий, государственные органы будут проверять по упрощенной схеме. Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил первый заместитель министра социальной политики Украины Василий Шевченко, передает пресс-служба Минсоцполитики. «Длительного процедуры проверок не будет», — заверил первый заместитель министра соцполитики. Он отметил, что для своевременного начисления субсидий […]

Информацию о доходах, которую граждане будут указывать в декларациях для получения субсидий, государственные органы будут проверять по упрощенной схеме. Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил первый заместитель министра социальной политики Украины Василий Шевченко, передает пресс-служба Минсоцполитики.

«Длительного процедуры проверок не будет», — заверил первый заместитель министра соцполитики.

Он отметил, что для своевременного начисления субсидий будут подписаны соответствующие документы с Государственной фискальной службой, что позволит организовать проверку указанных сведений о доходах по упрощенной схеме — в электронном виде.

«Со своей стороны просим граждан как можно скорее обращаться за субсидией после получения по почте бланков заявления и декларации», — подчеркнул Василий Шевченко, уточнив, что подать заполненные документы людям будет значительно зручничше почте, чем лично.

По его словам, социальные работники в каждом регионе пройдут обучение и будут готовы объяснить всем категориям населения, как правильно заполнить документы на субсидию по упрощенной процедуре.

Напомним, с 1 мая вводится новый упрощенный порядок оформления субсидий

Предыдущая статья
Следующая статья

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине