No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ апреле можно безнаказанно сдать незаконное оружие

В апреле можно безнаказанно сдать незаконное оружие

В Департаменте общественной безопасности МВД заявляют, что с 1 по 30 апреля каждый украинец, незаконно владеющий оружием или боеприпасами, может добровольно сдать их. Такие граждане будут освобождены от уголовной ответственности. Кроме того, они смогут в дальнейшем оформить документы на оформление личного оружия на законных основаниях. «Устройства отечественного производства для отстрела патронов, снаряженных резиновыми пулями не […]

В Департаменте общественной безопасности МВД заявляют, что с 1 по 30 апреля каждый украинец, незаконно владеющий оружием или боеприпасами, может добровольно сдать их.

Такие граждане будут освобождены от уголовной ответственности. Кроме того, они смогут в дальнейшем оформить документы на оформление личного оружия на законных основаниях.

«Устройства отечественного производства для отстрела патронов, снаряженных резиновыми пулями не смертельного действия, будут регистрироваться в случаях и в порядке, предусмотренном законодательством Украины», — говорится на сайте МВД.

Для получения детальных разъяснений можно обратиться к работникам разрешительной системы или к участковому инспектору милиции.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине