No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры Черновцов осваивают современные технологии

Пенсионеры Черновцов осваивают современные технологии

Пенсионщики Черновицкой области позаботились о том, чтобы услугами Skypе-связи можно было воспользоваться в помещениях сельских, поселковых и городских советов, общественных организаций, библиотек, сообшает пресс-служба Пенсионного фонда Украины. К работе привлекается учащаяся молодежь, которая обладает навыками работы в Интернете и готова оказывать помощь в освоении и использовании технических средств всем, кто в этом нуждается. Особенно довольны […]

Пенсионщики Черновицкой области позаботились о том, чтобы услугами Skypе-связи можно было воспользоваться в помещениях сельских, поселковых и городских советов, общественных организаций, библиотек, сообшает пресс-служба Пенсионного фонда Украины.

К работе привлекается учащаяся молодежь, которая обладает навыками работы в Интернете и готова оказывать помощь в освоении и использовании технических средств всем, кто в этом нуждается.

Особенно довольны удобством получения консультаций в режиме «онлайн» от специалистов управления Фонда военные пенсионеры, среди которых немало людей среднего возраста.

Специалисты органов Фонда в области в рамках различных встреч информируют граждан о преимуществах Skypе-связи, и эта работа дает результаты. На 1 марта 2015 консультацией пенсионщиков Буковины через Skypе воспользовались уже более 1500 человек. Д ля сравнения: по состоянию на 1 марта 2014 года — таких было 500 человек.
 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине