No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Киеве запретили отключать летом горячую воду

В Киеве запретили отключать летом горячую воду

На заседании Киевского городского совета депутаты запретили теплоснабжающим организациям отключать должников ЖКХ от горячего водоснабжения. Пресс-служба Киевсовета сообщает, что за данный законопроект проголосовали 95 депутатов. Депутаты подсчитали, что отключение горячего водоснабжения летом не приводит к существенной экономии газа. «Таким образом, теплоснабжающим организациям города Киева поручено обеспечить бесперебойное предоставление услуг по централизованному снабжению горячей и холодной […]

На заседании Киевского городского совета депутаты запретили теплоснабжающим организациям отключать должников ЖКХ от горячего водоснабжения.

Пресс-служба Киевсовета сообщает, что за данный законопроект проголосовали 95 депутатов.

Депутаты подсчитали, что отключение горячего водоснабжения летом не приводит к существенной экономии газа.

«Таким образом, теплоснабжающим организациям города Киева поручено обеспечить бесперебойное предоставление услуг по централизованному снабжению горячей и холодной воды, электроэнергии, газа в дошкольных и учебных заведениях, учреждениях здравоохранения…и в жилом фонде в случае возникновения задолженности за потребленные коммунальные услуги и энергоносители», — говорится в сообщении.

Если будут проводиться ремонтные работы или профилактики – они не должны длиться более трех недель.

Напомним, с апреля горячая вода в Украине подорожает на 55-57%.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине