No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугРакам нужно отдыхать, а Овнам помогать страждущим

Ракам нужно отдыхать, а Овнам помогать страждущим

Овен Сегодня вы вполне можете помочь страждущему человеку советом, если он, конечно, в нем нуждается, а вот в долг давать не стоит. Телец Сегодня вам предстоит день, полный борьбы с непониманием в как рядах близких вам людей так и среди прочих. Возможно, вы его так и не победите. Близнецы Можете спрятать голову в песок — […]

Овен

Сегодня вы вполне можете помочь страждущему человеку советом, если он, конечно, в нем нуждается, а вот в долг давать не стоит.

Телец

Сегодня вам предстоит день, полный борьбы с непониманием в как рядах близких вам людей так и среди прочих. Возможно, вы его так и не победите.

Близнецы

Можете спрятать голову в песок — поможет, но проблемы не решит. Можете действовать на свой страх и риск — результат не гарантирован. Лучше всего поискать надежных союзников.

Рак

Сегодня вам может потребоваться отдых от общества даже наиболее нежно любимых вами людей. Побудьте некоторое время в гордом одиночестве.

Лев

Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел. Философия пофигизма, собственно, всегда была наиболее продуктивной идеологией.

Дева

Не стоит винить других в том, что лужа, в которой вы сидите, слишком глубока или чересчур холодна, даже если они действительно в этом виноваты. Лучше вылезайте из нее, сколько же можно головастиков пугать.

Весы

Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если изменится погода — можете не дергаться, если же она меняться не пожелает, придется что-нибудь изменить самому.

Скорпион

Сегодня темп жизни может резко замедлиться. То ли температура воздуха резко упадет, то ли не выспитесь.

Стрелец

Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан.

Козерог

Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.

Водолей

Сегодня вам будут чрезвычайно полезны всевозможные виды физической активности. Можете погоняться за общественным транспортом, если другие варианты вам недоступны.

Рыбы

Сегодня вас спасет лишь терпение, терпение и еще раз спокойствие. Сделайте вид, что происходящее вас не касается, и вы с успехом доживете до конца дня.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине