No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОператор МТС не будет работать в Крыму?

Оператор МТС не будет работать в Крыму?

Среди жителей Крыма активно распространяется мнение, что оператор мобильной связи «МТС Украина» вскоре может прекратить действовать на полуострове. В «МТС Украина» сказали, что будут работать в Крыму пока будет техническая возможность. «Компания «МТС Украина» продолжает поддерживать связь с Крымом и очень много людей все еще продолжают пользоваться нашими услугами», — сказали в пресс-службе компании». В […]

Среди жителей Крыма активно распространяется мнение, что оператор мобильной связи «МТС Украина» вскоре может прекратить действовать на полуострове.

В «МТС Украина» сказали, что будут работать в Крыму пока будет техническая возможность.

«Компания «МТС Украина» продолжает поддерживать связь с Крымом и очень много людей все еще продолжают пользоваться нашими услугами», — сказали в пресс-службе компании».

В то же время, многим абонентам «МТС Украина» в Крыму приходят смс-сообщения с предупреждением об ухудшении мобильной связи на полуострове.

«Уважаемые абоненты! Возможны перебои в связи по независящим от ПрАО «МТС Украина» обстоятельствам. Мы делаем все для поддержания стабильной связи. Приносим извинения за возможные неудобства», — говорится в сообщении.

Также следует отметить, что в салонах мобильной связи Крыма уже появились sim-карты с нумерацией в коде +7 и с префиксом 978, который закреплен за Краснодарским краем Российской Федерации.

Источник QHA.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине