No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Крыму проходят празднования годовщины «референдума»

В Крыму проходят празднования годовщины «референдума»

В Крыму проходят праздничные мероприятия по поводу годовщины проведения непризнанного мировым сообществом референдума о вхождении Крыма в состав Российской Федерации. «Премьер» Крыма Сергей Аксенов объявил 16 марта сокращенным рабочим днем. В Симферополе, в частности, на площади перед «госсоветом» Крыма собрались около тысячи человек, которые держат в руках крымские, российские, а также крымско-татарские флаги, от партии […]

В Крыму проходят праздничные мероприятия по поводу годовщины проведения непризнанного мировым сообществом референдума о вхождении Крыма в состав Российской Федерации.

«Премьер» Крыма Сергей Аксенов объявил 16 марта сокращенным рабочим днем.

В Симферополе, в частности, на площади перед «госсоветом» Крыма собрались около тысячи человек, которые держат в руках крымские, российские, а также крымско-татарские флаги, от партии «Единая Россия», сообщает издание Крым.Реалии. Подъезды к зданию и прилегающие улицы перекрыты, на улицах дежурят сотрудники полиции и ОМОНа.

На площади развернули российский флаг, выступают официальные лица, играет духовой оркестр. На сегодня также запланировано открытие фотовыставки соответствующей таматики. Также должен собраться Госсовет и провести торжественное заседание.

Напомним, в Симферополе реставрировали памятник советскому вождю Владимиру Ленину, готовясь к годовщине.

Источник: Крым.Реалии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине