No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСБУ «занялась» лидерами КПУ Волынской области

СБУ «занялась» лидерами КПУ Волынской области

Служба безопасности Украины начала расследование против лидеров КПУ Волынской области. Александра и Михаила Кононовича обвиняют в посягательстве на территориальную целостность, сообщают «Украинские новости». Лидеры КПУ выступали с публичными призывами с посягательствами на территориальную целостность Украины. СБУ проводит различные экспертизы высказываний коммунистов. Одного из подозреваемых Михаила Кононовича общественные активисты насильно привезли в СБУ.  Напомним, суды Киева […]

Служба безопасности Украины начала расследование против лидеров КПУ Волынской области.

Александра и Михаила Кононовича обвиняют в посягательстве на территориальную целостность, сообщают «Украинские новости».

Лидеры КПУ выступали с публичными призывами с посягательствами на территориальную целостность Украины. СБУ проводит различные экспертизы высказываний коммунистов.

Одного из подозреваемых Михаила Кононовича общественные активисты насильно привезли в СБУ. 

Напомним, суды Киева уже много месяцев рассматривают дело о запрете деятельности КПУ в Украине. Ранее судьи Окружного административного суда Киева отказались рассматривать дело, заявив о самоотводе. Дело передано в  заявления судей о самоотводе по делу,  оно было передано в Киевский окружной административный суд.

Источник: Украинские новости.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине