No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугОвны будут чем-то увлечены, а Весы ждет сюрприз

Овны будут чем-то увлечены, а Весы ждет сюрприз

Овен Сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой. Телец Все то, от чего вы так стремитесь избавиться, настойчиво продолжает следовать за вами. Возможно, стоит сделать вид, что это вас устраивает, тогда отстанут. Близнецы Коллектив — великая сила. И […]

Овен

Сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой.

Телец

Все то, от чего вы так стремитесь избавиться, настойчиво продолжает следовать за вами. Возможно, стоит сделать вид, что это вас устраивает, тогда отстанут.

Близнецы

Коллектив — великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

Рак

Сегодня, чтобы добраться до желанной, но весьма удаленной цели, путь придется разложить на небольшие отрезки, каждый из которых пройти, на ваш взгляд, будет вполне реально. Распланировав день подобным образом, вы приобретете хороший шанс на его успешное завершение.

Лев

Чем меньше вы будете думать о себе сегодня, тем легче пройдет этот день. Угодить другим, как ни странно, проще, чем себе самому, а зачем же портить себе настроение, мучаясь этой проблемой? Пусть вам угождают другие.

Дева

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

Весы

Сегодня вас ожидает большой сюрприз. Если говорить о нем дальше, то он уже не будет таковым, потому — замолкаю.

Скорпион

Постарайтесь осмыслить и усвоить те уроки, которые преподали вам ваши же чувства. Особое внимание уделите тем мелочам, на которые, казалось бы, и время-то тратить жалко.

Стрелец

Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

Козерог

Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

Водолей

Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.

Рыбы

Сегодня можете не рассчитывать на какую-либо свободу действий. Если вас ни на что не подрядили еще вчера, то нынче вас точно во что-нибудь запрягут.

По материалам Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине