No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияЖительница Санкт-Петербурга удивляет всех необычными тортами

Жительница Санкт-Петербурга удивляет всех необычными тортами

Жительница Санкт-Петербурга Жанна Зубова подходит творчески к выпечке тортов. Приготовление большинства тортов начинается с эскиза, а если это архитектурный торт — то с чертежа. Работами Зубовой поделилась в Живом журнале пользователь с ником jurashz. Однажды Жанна лепила украшение прямо с экрана монитора, поставив видео на паузу. Заказы для частных клиентов художница печет дома, от тортов […]

Жительница Санкт-Петербурга Жанна Зубова подходит творчески к выпечке тортов. Приготовление большинства тортов начинается с эскиза, а если это архитектурный торт — то с чертежа.

Работами Зубовой поделилась в Живом журнале пользователь с ником jurashz.

Однажды Жанна лепила украшение прямо с экрана монитора, поставив видео на паузу.

Заказы для частных клиентов художница печет дома, от тортов весом в три-пять килограммов до 20-30 килограммовых многоэтажных башен. Для украшения используются кондитерские краски, сладкие мастики и марципан. На декорирование одного большого торта может уйти до трех дней, но желающих ждать оказывается немало. По словам Жанны, самые большие и дорогие торты заказывают для любимых женщин и детей. Особенно популярны сказочные и советские мотивы.

По материалам: jurashz.livejournal.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине