No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугТрейлер первого патриотического сериала «Гвардия» (ВИДЕО)

Трейлер первого патриотического сериала «Гвардия» (ВИДЕО)

Вскоре на украинском телевидении покажут патриотический сериал «Гвардия» о добровольцах Национальной гвардии. Премьера запланирована на весну текущего года. Сериал снимают телеканал «2+2» и компания «Президент фильм Украина», сообщается на сайте телеканала. Главные роли исполняют Алексей Горбунов, Ахтем Сейтаблаев, Дмитрий Ступка, Константин Шафоренко и Вано Янтабилидзе. Автор сценария – Николай Рыбалко, режиссер – Алексей Шапарев, оператор […]

Вскоре на украинском телевидении покажут патриотический сериал «Гвардия» о добровольцах Национальной гвардии. Премьера запланирована на весну текущего года.

Сериал снимают телеканал «2+2» и компания «Президент фильм Украина», сообщается на сайте телеканала.

Главные роли исполняют Алексей Горбунов, Ахтем Сейтаблаев, Дмитрий Ступка, Константин Шафоренко и Вано Янтабилидзе.

Автор сценария – Николай Рыбалко, режиссер – Алексей Шапарев, оператор – Анатолий Химич.

«Война – это фон событий, а вообще это история о людях, это жизненная история, это волнение каждого, его судьба», — говорит режиссер Алексей Шапарев.

В сериале расскажут историю первых добровольцев, которые после расстрела Небесной Сотни пошли в Нацгвардию для защиты Украины. Разные по возрасту, социальному статусу, семейному положению, они отправились в тренировочный лагерь, где проходят специальную подготовку.

Напомним, в Украине был запрещен ряд российских сериалов и фильмов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине