No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПевица Ёлка записала клип о любви пожилой пары (ВИДЕО)

Певица Ёлка записала клип о любви пожилой пары (ВИДЕО)

Певица Ёлка выпустила альбом «#Небы», в который вошла ее песня о романтических чувствах пожилых «Пара». В Интернете появился клип на эту песню, режиссером которого выступил Игорь Шмелеву. Критики уже назвали этот клип самым нежным в карьере исполнительницы. Съемки клипа состоялись осенью прошлого года в одном из подмосковных домов отдыха. «Ты закрываешь глаза и представляешь, будто […]

Певица Ёлка выпустила альбом «#Небы», в который вошла ее песня о романтических чувствах пожилых «Пара». В Интернете появился клип на эту песню, режиссером которого выступил Игорь Шмелеву. Критики уже назвали этот клип самым нежным в карьере исполнительницы.

Съемки клипа состоялись осенью прошлого года в одном из подмосковных домов отдыха.

«Ты закрываешь глаза и представляешь, будто смотришь кино о любви, сотканной из мимолетных образов. Начинаешь задаваться вопросами: как научиться в жизни ценить такие моменты, а главное, как это чувство показать в видео? Всё, что есть в клипе, говорит само за себя. Нам пришла идея показать не любовь в момент её зарождения, а через 20, 30, 40 лет», — цитирует режиссера видео издание «Музгазета».

Напомним, ранее мы публиковали снимки пар, которые прожили в браке более 50 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине