No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЧем отапливаться дешевле?

Чем отапливаться дешевле?

В Украине открылся единый интернет-портал для потребителей природного газа. Здесь можно не только найти координаты газоснабжающих предприятий всех областей Украины, но и узнать много полезного. Украинский газовый портал находится по адресу — www.104.ua. Через интерактивную карту, размещенную на главной странице, любой пользователь может попасть на сайт своей газовой компании и узнать необходимую информацию. Для этого […]

В Украине открылся единый интернет-портал для потребителей природного газа. Здесь можно не только найти координаты газоснабжающих предприятий всех областей Украины, но и узнать много полезного.

Украинский газовый портал находится по адресу — www.104.ua. Через интерактивную карту, размещенную на главной странице, любой пользователь может попасть на сайт своей газовой компании и узнать необходимую информацию. Для этого достаточно кликнуть мышкой на нужную область. Напомним, ранее мы проводили сравнительный анализ стоимости отопления в разных областных центрах Украины.

Также на портале собрана вся справочная информация, которая может заинтересовать потребителей. Здесь можно узнать и нормы потребления газа, и тарифы на голубое топливо для разных категорий потребителей. А «Газовый калькулятор» поможет рассчитать, насколько экономно вы расходуете газ.

Другая полезная функция – «Тепловой калькулятор». Благодаря этому сервису можно определить, чем выгоднее отапливать ваше жилье и во сколько вам обойдется отопление электроэнергией, пеллетами, углем, газом и дровами. Чтобы узнать годовые траты по каждому виду топлива, необходимо указать тип населенного пункта, площадь жилья, наличие электроплиты и электроотопления, стоимость топлива. Помочь «справиться» с калькулятором поможет подробная инструкция, размещенная внизу страницы.

Потребителям также будет полезна информация, касающаяся безопасности, а именно: как проверить тягу и выявить утечку газа, как помочь пострадавшему от угара и т.д.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине