No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПрогноз астрологов на сегодня, 24 февраля

Прогноз астрологов на сегодня, 24 февраля

Овен Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли — о том звезды умалчивают. Телец Высказывайте свое мнение абсолютно искренне — это сегодня будет очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности. Близнецы Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с […]

Овен

Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли — о том звезды умалчивают.

Телец

Высказывайте свое мнение абсолютно искренне — это сегодня будет очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.

Близнецы

Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается — лучше остаться в одиночестве.

Рак

Сегодняшний день должен переполнить вас оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.

Лев

Если вы будет продолжать в тот же духе, превратитесь в памятник собственным идеалам. Может это и неплохо, но в ваших же интересах быть несколько мобильнее.

Дева

Сегодня вы станете свидетелем тихого помешательства, которое охватит всех без исключения. Не пытайтесь образумить людей, лучше постарайтесь не выделяться, зачем беспокоить сумасшедших?

Весы

Сегодня вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

Скорпион

Друзья сегодня подскажут вам крайне интересную мысль, вам остается только правильно ее расслышать и немедленно воплотить в жизнь.

Стрелец

Сегодня вы сами безо всяких прогнозов сможете предсказать ближайшее будущее, причем не только себе, но и окружающим.

Козерог

Сегодня вы будете вольной птицей, никакие дела или обязательства не будут вас держать. Летайте в свое удовольствие.

Водолей

Сегодняшний день лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.

Рыбы

Нынешний вечер лучше всего провести в тихом семейном кругу или в немногочисленной компании добрых друзей. То же касается и остального дня. Придерживайтесь принципа семейственности — свои не подведут.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине