No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на сегодня, пятницу 13-го

Гороскоп на сегодня, пятницу 13-го

Овен Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня — способность посмеяться над собой. Телец Сегодня основной ценностью для вас, сколь бы меркантильно это не звучало, будут деньги. Будьте готовы решать серьезные финансовые вопросы. Близнецы Если вы хоть на секунду можете усомниться в своей способности отвечать за […]

Овен

Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня — способность посмеяться над собой.

Телец

Сегодня основной ценностью для вас, сколь бы меркантильно это не звучало, будут деньги. Будьте готовы решать серьезные финансовые вопросы.

Близнецы

Если вы хоть на секунду можете усомниться в своей способности отвечать за собственные слова, лучше промолчите весь день. Нынче очень вероятна возможность сесть в лужу по собственной глупости.

Рак

Сегодня в вашей крепости (т.е. доме) будет твориться такое, что вы будете счастливы возможности уединиться хотя бы в ванной. Если успеете закрыть защелку — вам обеспечен относительно спокойный вечер.

Лев

Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное, чтобы отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем. Жалко, если пропадет такое начинание.

Дева

Не стоит играть против правил, вы скорее проиграете, чем достигнете какого-либо позитивного результата. Лучше несколько раз подумать, чем горько плакать над разбитым корытом.

Весы

Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Скорпион

Сегодня вы с горечью обнаружите, что «делу — время, потехе — час», а вовсе не наоборот. Что ж, постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.

Стрелец

Сегодня вы будете действовать с энергией, которая не сможет не удивить тех, кто вас знает. Их изумление, в свою очередь, еще сильнее подстегнет вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем, вы рискуете перетрудиться.

Козерог

Сколь бы странными не казались идеи посещающие вашу, а также окрестные головы, ни одна из них не должна быть отброшена без тщательнейшего рассмотрения. Сегодня у вас есть шанс найти в этом пепле истинную жемчужину.

Водолей

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

Рыбы

Сегодня вы и ваши поступки будут у всех на устах. В ваших же интересах не натворить ничего особо предосудительного, ибо скрыть это вряд ли удастся.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине