No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКиев окружили блокпостами

Киев окружили блокпостами

На въездах в Киев установлены восемь блокпостов. Таким образом власти города хотят усилить меры безопасности и правопорядка в столице, сообщает со ссылкой заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева пресс-служба Киевской горадминистрации. Соответствующие защитные сооружения расположены на въездах в город на Одесском, Варшавском, Бориспольском, Житомирском, Днепропетровском, Броварском шоссе, а также в на улице Богатырской и Минском проспекте. […]

На въездах в Киев установлены восемь блокпостов. Таким образом власти города хотят усилить меры безопасности и правопорядка в столице, сообщает со ссылкой заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева пресс-служба Киевской горадминистрации.

Соответствующие защитные сооружения расположены на въездах в город на Одесском, Варшавском, Бориспольском, Житомирском, Днепропетровском, Броварском шоссе, а также в на улице Богатырской и Минском проспекте.

«Для усиления защиты столицы в ответ на угрозу возможных террористических действий было принято решение укрепить позиции на въездах в столицу. Это бетонные сооружения, у которых будут дежурить правоохранители. При необходимости на блокпостах будут проверяться документы, подозрительные авто и грузы, поэтому мы просим водителей с пониманием отнестись к этим процедурам, которые будут осуществляться исключительно в интересах безопасности и спокойствия граждан столицы», — сообщил Петр Пантелеев.

Ранее мы сообщали, что блокпосты планируется оборудовать видеокамерами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине