No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВсе меньше людей болеют в пожилом возрасте

Все меньше людей болеют в пожилом возрасте

За последние 10 лет количество людей, которые после 60-летнего возраста болеют различными заболеваниями, уменьшилось в два раза, показывает исследование Международного центра долголетия Великобритании. На улучшение долгожительства влияет улучшение рациона, сокращение курения, вредных препаратов и т.п. Это привело к уменьшению количества инсультов, инфарктов в пожилом возрасте. Об этом пишет издание DailyMail. К примеру, с 2002 по […]

За последние 10 лет количество людей, которые после 60-летнего возраста болеют различными заболеваниями, уменьшилось в два раза, показывает исследование Международного центра долголетия Великобритании.

На улучшение долгожительства влияет улучшение рациона, сокращение курения, вредных препаратов и т.п. Это привело к уменьшению количества инсультов, инфарктов в пожилом возрасте.

Об этом пишет издание DailyMail.

К примеру, с 2002 по 2012 год количество больных болезнью Паркинсона в Англии в возрасте 60-64 года уменьшилось с 13% до 7%.

Исследование показало важность соблюдения здорового образа жизни. Так, здоровье начинает заметно ухудшаться, в среднем, после 80 лет. Если взять во внимание факт старения человечества, то вскоре, предсказывают эксперты, возраст 60+ не будет считаться пожилым

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине