No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЧто нам звезды навещали?

Что нам звезды навещали?

Овен Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью. Телец Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности — ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать […]

Овен

Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.

Телец

Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности — ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.

Близнецы

Не обращайте внимания на беспочвенные нападки, сегодня, увы, без них не обойдется. Пусть себе гавкают, укусить-то не решатся.

Рак

Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.

Лев

Время — самая большая драгоценность, а сегодня — особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.

Дева

Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем в том месте, где ожидаете меньше всего. Не утруждайте себя жалобами по этому поводу, лучше извлеките соответствующий урок.

Весы

Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.

Скорпион

Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру, Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.

Стрелец

Сегодня вероятны интересные встречи и полезные знакомства. Будьте готовы к восприятию новой для вас информации в больших объемах.

Козерог

Прекрасный день как для завязывания новых знакомств, так и для восстановления давно забытых. Так что постарайтесь прожить сегодняшний день с максимальной выгодой для семейной и личной жизни.

Водолей

Вы колеблетесь, находясь в тяжком процессе выбора меж желанием наплевать на все с высокой колокольни и необходимостью поддерживать некоторые связи. Ищите золотую середину, тем более что колокольни может поблизости и не оказаться.

Рыбы

Сегодня вы будете коллектором информации. Убедитесь в отсутствии утечки — тщательно сохраненная и впоследствии обработанная, эта информация здорово облегчит вам жизнь.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине