No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра поклонники смогут проститься с Кузьмой Скрябиным

Завтра поклонники смогут проститься с Кузьмой Скрябиным

Прощание с известным украинским певцом, лидером группы «Скрябин» Андреем Кузьменко состоится в среду во Львове в церкви Преображения Господня (ул Краковская, 21). Гроб с телом в церковь привезут в 16.00. Все желающие попрощаться с музыкантом смогут сделать это в церкви Преображения Господня с 16.00 среды до утра четверга. В четверг в 09.00 в церкви состоится […]

Прощание с известным украинским певцом, лидером группы «Скрябин» Андреем Кузьменко состоится в среду во Львове в церкви Преображения Господня (ул Краковская, 21). Гроб с телом в церковь привезут в 16.00. Все желающие попрощаться с музыкантом смогут сделать это в церкви Преображения Господня с 16.00 среды до утра четверга.

В четверг в 09.00 в церкви состоится Заупокойная Литургия, в 10.45 — прощание, после чего процессия отправится в Брюховичи. Похоронят известного музыканта на кладбище в Брюховичах. Как сообщила пресс-служба Львовоского горсовета, по желанию родных, похороны в Брюховичах — только для семьи. Таково решение семьи Андрея Кузьменко. Всех поклонников музыканта просят к этому прислушаться.

Напомним, Андрей Кузьменко, лидер группы «Скрябин», погиб вчера утром в ДТП.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине