No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакой будет погода завтра и до конца недели

Какой будет погода завтра и до конца недели

По прогнозам синоптиков, первая неделя февраля будет характеризоваться довольно высокими температурами. Днем воздух прогреется до 0…+7 °С, на юге до +10…+12 °С. Ночью несколько прохладнее: от -4 до +3 °С, в западных областях до -9 °С. Незначительное похолодание ожидается во второй половине недели. Сегодня ночью ожидается небольшой мокрый снег, в большинстве центральных областей и на […]

По прогнозам синоптиков, первая неделя февраля будет характеризоваться довольно высокими температурами. Днем воздух прогреется до 0…+7 °С, на юге до +10…+12 °С. Ночью несколько прохладнее: от -4 до +3 °С, в западных областях до -9 °С. Незначительное похолодание ожидается во второй половине недели.

Сегодня ночью ожидается небольшой мокрый снег, в большинстве центральных областей и на севере Левобережья умеренный; днем без существенных осадков, лишь в западных, северных областях и Приазовье местами небольшие осадки.

В Крыму ночью небольшой, днем умеренный дождь; температура ночью 2-7° тепла, днем 6-11°.

В северных, западных и центральных областях на дорогах местами гололедица.

Ветер в Украине преимущественно юго-западный, 7-12 м /с.

5-8 февраля местами ожидается мокрый снег, на юге – дожди.

Погода в Киеве до 4 февраля будет облачной, но сухой, температура будет колебаться в пределах -3…+2 °С. С четверга температурный фон особо не изменится, однако ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. На выходных сухо, но прохладно: от -5 до -2 °С.

Напомним, сегодня сурок Тимка предсказал шесть недель зимы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине