No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОдесских пенсионеров водят по экскурсиям города

Одесских пенсионеров водят по экскурсиям города

В Одессе для пенсионеров проводят экскурсии в музеи города и различные лекции в рамках городской социальной программы развития активного долголетия пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета. Пенсионеры должны быть членами «Территориального центра социального обслуживания Приморского района». В частности, пенсионеры уже побывали в Одесском художественном музее, Музее западного и восточного искусства, Доме-музее им. Н.К.Рериха, археологическом […]

В Одессе для пенсионеров проводят экскурсии в музеи города и различные лекции в рамках городской социальной программы развития активного долголетия пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Пенсионеры должны быть членами «Территориального центра социального обслуживания Приморского района».

В частности, пенсионеры уже побывали в Одесском художественном музее, Музее западного и восточного искусства, Доме-музее им. Н.К.Рериха, археологическом музее НАН Украины. Также была проведена лекция «Одесские немцы».

Для почтенных гостей сотрудники Одесского художественного музея подготовили сюрприз — специальную экскурсию, в ходе которой пригласили пенсионеров спуститься в единственный доступный для посещения в Одессе подземный грот, находящийся под зданием музея на глубине 20 метров.

«Мы всегда рады таким внимательным и благодарным посетителям», — говорит заведующая научно-просветительским отделом музея Инна Шастель.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине