No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине тепло и туман

Завтра в Украине тепло и туман

Завтра, 28 января, в южных, восточных и большинстве центральных областей местами туман, видимость — 200-500 м, гололед, на дорогах страны, кроме южной части, гололедица. В южных, восточных, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской областях небольшой мокрый снег с дождем. На остальной территории без существенных осадков, лишь ночью на Волыни и Ровенщине — небольшой снег. Ветер переменных направлений, 3-8 […]

Завтра, 28 января, в южных, восточных и большинстве центральных областей местами туман, видимость — 200-500 м, гололед, на дорогах страны, кроме южной части, гололедица.

В южных, восточных, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской областях небольшой мокрый снег с дождем. На остальной территории без существенных осадков, лишь ночью на Волыни и Ровенщине — небольшой снег.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью 0-5° мороза, на севере Левобережья и в Карпатах до 8° мороза, в Крыму 0-5° тепла; днем от 2° мороза до 3° тепла, на крайнем юге страны 2-7° выше нуля.

В Киеве и области без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Температура ночью 2-4° мороза, днем около 0°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине