No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКиевлянам за долги отключили горячую воду

Киевлянам за долги отключили горячую воду

С понедельника «Киевэнерго» начала отключать жилые дома от горячего водоснабжения в связи с задолженностью столичных ЖЭКов, сообщает пресс-служба компании. Там сообщили, что долг коммунальных жилищно-эксплуатационных организаций на начало июня 2014 достиг более 838 миллионов гривен. Так, без горячей воды останутся 754 жилых дома в Подольском и Деснянском районах столицы. В свою очередь, глава «Нафтогаза» Андрей Коболев […]

С понедельника «Киевэнерго» начала отключать жилые дома от горячего водоснабжения в связи с задолженностью столичных ЖЭКов, сообщает пресс-служба компании.

Там сообщили, что долг коммунальных жилищно-эксплуатационных организаций на начало июня 2014 достиг более 838 миллионов гривен.
Так, без горячей воды останутся 754 жилых дома в Подольском и Деснянском районах столицы.

В свою очередь, глава «Нафтогаза» Андрей Коболев также заявил, что горячее водоснабжение в столице может быть ограничено или отключено в случае отсутствия расчетов за газ со стороны компании «Киевэнерго». По его словам, «Нафтогаз» вынужден будет пойти на такие действия, если не будет найдет общий язык.

— «Житлорембудсервис», которое обслуживает 64 жилых домов, имеет долг в более 20,2 миллиона гривен, Государственное КП «Житлоремфонд», обслуживающий 202 жилых дома — более 25,3 миллиона гривен, — говорится в сообщении «Киевэнерго».

По материалам: Мой Киев 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине