No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры на дому занялись опасным бизнесом

Пенсионеры на дому занялись опасным бизнесом

В райотдел милиции в Кривом Роге обратилась 57-летняя женщина с жалобами на своих соседей. Женщина вынуждена была вызвать и скорую помощь, и милицию. Резкое ухудшение здоровья криворожанка стала ощущать под вечер, когда по лестничной клетке распространился специфический запах. Как оказалось, соседи гнали самогон, чем и причинили дискомфорт жильцам. Информацию заявительницы подтвердили и другие жители подъезда. […]

В райотдел милиции в Кривом Роге обратилась 57-летняя женщина с жалобами на своих соседей. Женщина вынуждена была вызвать и скорую помощь, и милицию.

Резкое ухудшение здоровья криворожанка стала ощущать под вечер, когда по лестничной клетке распространился специфический запах. Как оказалось, соседи гнали самогон, чем и причинили дискомфорт жильцам. Информацию заявительницы подтвердили и другие жители подъезда.

Жильцы утверждают, что пенсионеры-самогонщики регулярно занимаются изготовлением и реализацией самодельной водки. К ним на «точку» круглосуточно приходят клиенты, а их визиты создают неблагоприятную обстановку во дворе.

В квартире подозреваемых милиционеры выявили 5 литров спиртосодержащего напитка и аппарат для его изготовления.

Напомним, ранее мы рассказывали, что цены на водку в Украине выросли на 30% за год.

По материалам: Кривой Рог Life

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине